"Детские журналы: Познаю играя. Играя создаю" PlayTalk

Совмещаем игру и разговоры с писателем на Playtalk. Вначале авторская игра "ГиперТекст" Встреча с редактором журнала "Вверх тормашками" Юлией Логвиненко, которая подскажет, как стать читателем и автором детского литературного журнала. Мы снова будем играть, рисовать и сочинять под ее чутким руководством.

Совмещаем игру и разговоры с писателем на Playtalk.

14:30 авторская игра "ГиперТекст" заставит вас внимательно вглядываться в текст, картинки и даже номера страниц детских журналов. Как и положено в любой игре будет азарт поиска, интеллектуальные задачки. возможность примерить разные роли и конечно же радость от выигрыша и приза.

15:00 После игры пройдет встреча с редактором журнала "Вверх тормашками"  Юлией Логвиненко, которая  подскажет, как стать читателем и автором детского литературного журнала. Мы снова  будем играть, рисовать и сочинять под ее чутким руководством.

Ведущий игры Гончарова Анна Родионовна, заведующий детской библиотеки №4.
Спикер Юлия Логвиненко — редактор журнала "Вверх тормашками", детский писатель

7 октября 2023 14:30–16:00

ул. Большая Пороховская д 12/34 Детская библиотека №4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета