Открытие выставки

Топим лёд необычным способом 6 апреля в 15:00 на открытии выставки «Галерея на холодильнике» в детской библиотеке №4 ЦБС Красногвардейского района по адресу Б.Пороховская 12/34.

Для детей 0+

Выставка стала итогом лаборатории «Галерея на холодильнике», которая проходила с 17 февраля по 30 марта. Каждую субботу участники, которые были выбраны по результат open-call, встречались с художником проекта Романом Александровым, чтобы снять слепок с повседневных творческих процессов и пересобрать в другой форме.

Выставка переосмыслила идею «галереи на холодильнике» из просто места хранения творчества в квартире, в пространство для глубоких разговоров о прекрасном,                в место, где стало возможно соприкосновение с внутренней природой себя и понимания природы другого. Плоды нашей совместной деятельности — это запечатленные мгновение понимание чувств и мгновений узнавания себя и другого.

Приглашаем вас заморозить свои чувства и услышать голоса детей и родителей, которые сами расскажут вам о том «что это значит?» и «как это было?».

Программа открытия:

Веселое открытие сюрприз

«Пресс-конференция» с участниками проекта и вопросами из зала.

Творческий практикум «Квадратик». Изготовим экспонат в технике тейп арт.

Открытие сопровождается фортепьянным концертом от детей.

Проект реализуется в партнерстве с Музейный форум / ЦСИ Музейный опыт, победителем конкурса по приглашению благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина. Идея проекта разработана Анной Гончаровой в рамках лаборатории «Репрезентация: чьи голоса звучат в музее ЦСИ «Музейный опыт».

6 апреля 15:00–17:00

Большая Пороховская, д. 12/34

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета